Добропольские футболисты чуть-чуть не дотянули до золотых медалей

Переглядів: 1449 0 06.09.2016 в 02:40:38 Новини спорту
Добропольские футболисты чуть-чуть не дотянули до золотых медалей

Азарт, жажда борьбы, неподдельная радость от забитого гола и слезы отчаяния — такую гамму чувств можно было наблюдать на стадионе в Парке Бернацкого, где областная федерация футбола проводила традиционный розыгрыш «Кубка Независимости».

В старшей группе, где соревновались мальчишки 2002-03 годов рождения, фавориты определились уже в первом туре. 

Краматорцы неожиданно со счетом 2:5 проиграли команде Доброполья, а славянский «Славхлеб» обыграл команду училища олимпийского резерва им.С. Бубки из Бахмута 3:1.

Затем «Славхлеб» одолел Доброполье 2:0, и, по сути, решил судьбу первого места. Правда, в заключительном поединке славянцы по ходу матча уступали своим сверстникам из Краматорска 0:1. Но проявили характер и настойчивость, за что и были вознаграждены – 3:2 . К тому же Игорь Ермолаев был назван лучшим игроком турнира. 

Судьба второго места определялась в поединке Доброполья и УОРа. Эта команда во втором туре обыграла Краматорск со счетом 3:1.В дебюте поединка бахмутчане гол пропустили, затем отыгрались. Но во втором тайме ошибка в обороне привела к пропущенному мячу — 1:2 .И «серебро» уехало в Доброполье.

Одна-единственная и необязательная ошибка вратаря команды «Локомотив» из Лимана Ивана Семиошко привела к тому, что его команда в принципиальном поединке против команды Дружковки сыграла вничью 1:1 и лишилась первого места. Тем не менее, его мастерство по достоинству оценили тренеры и специалисты, наградив специальным призом для лучшего вратаря.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх