Добропольские фуболисты продолжают громить соперников в борьбе за кубок Донбассэнерго!

Переглядів: 1475 0 17.03.2019 в 12:30:11 Новини спорту

Сегодня состоялась игра четвертьфинала кубка Донбассэнерго, в которой наша команда ФК « Доброполье» боролась за выход в полуфинал с ФК «Долина».

Первый тайм был равным по игре и на перерыв команды ушли со счётом 0:0. Но второй тайм просто радовал болельщиков ФК «Доброполье» и уже на 47 минуте мяч в ворота соперников с дальней дистанции забил Владислав Лемко. На этом азарт наших футболистов не угас и уже на 63 минуте, после розыгрыша штрафного, гол забивает Дмитрий Юдин. Красиво завершил матч, обыграв последнего защитника - Сергей Зверев. Традиционная и убедительная победа нашей команды ФК «Доброполье» 3:0.

С победой наших футболистов и с выходом в полуфинал!!!!!!!!

Джерело: сайт міста Добропілля