Добропольская ОГНИ активно противодействиет налоговым правонарушениям

Переглядів: 1347 0 14.03.2016 в 04:32:55 Новини податкової інспекції
Добропольская ОГНИ активно противодействиет налоговым правонарушениям

Добропольской ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области с целью предупреждения нарушений и обеспечения безусловного соблюдения требований налогового законодательства проводятся соответствующие контрольно-проверочные мероприятия.

Постоянное поступление в бюджеты налогов и других обязательных платежей является важным фактором нормального функционирования государства, залогом успешного социального, экономического развития и благосостояния, развития местного самоуправления граждан. Однако, не все налогоплательщики добросовестно выполняют один из главных обязанностей перед государством, прибегают к различным нарушениям налогового законодательства - от несвоевременной уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджет соответствующего уровня в умышленного уклонения от их уплаты.

С начала 2016 года сотрудниками Добропольского ОГНИ проведено 1 плановую и 1 внеплановую документальные проверки, по результатам которых доначислено 583,8 тыс. гривен.

В ходе осуществления контрольно-проверочных мероприятий в государственный бюджет поступило 83,0 тыс. грн., в т.ч. за счет осуществления мероприятий по предупреждению нарушений в части минимизации уплаты налогов в сумме 57,9 тыс. гривен.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх