Добропольская милиция задержала подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

Переглядів: 1371 0 17.01.2014 в 20:04:02 Новини поліції
Добропольская милиция задержала подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений
   В дежурную часть Добропольского горотдела милиции поступило сообщение о том, что к ним с проникающим ранением брюшной полости со своей квартиры доставлен 58-летний мужчина в критическом состоянии. В последствии, потерпевший от полученных телесных повреждений умер в больнице. Подозреваемый установлен, благодаря свидетельским показаниям.

   На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. При осмотре места происшествия по указанному адресу был изъят нож с пятнами бурого цвета, следы пальцев рук и четыре рюмки со стола. 

   Как рассказал заместитель начальника ГО-начальник криминальной милиции Олег Ткаченко- нами были установлены все лица, которые находились в квартире в момент происшествия. Согласно их показаниям, в ту ночь они вместе с потерпевшим собрались у него дома, с целью распития спиртных напитков. В ходе распития алкоголя между хозяином квартиры и 49-летним, ранее неоднократно судимым, гостем вспыхнул конфликт, в результате которого последний схватил кухонный нож и нанес один удар хозяину в область живота, после чего гости покинули квартиру. Окровавленный потерпевший вышел в подъезд дома и обратился к своему соседу с просьбой вызвать  бригаду скорой помощи и рассказал, кто  причинил ему телесные повреждения.

   По данному факту следственным отделением Добропольского горотдела милиции открыто уголовное производство по ст. 121 ч.2 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Подозреваемый задержан и находится под стражей. Санкция статьи предусматривает наказание от 7 до 10 лет лишения свободы.


Пресс-служба Добропольского ГО
ГУМВД Украины в Донецкой области

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх