Добропольская милиция обеспечит общественный порядок во время мероприятий, приуроченных Дню шахтера и Дню города

Переглядів: 1616 0 28.08.2015 в 20:23:33 Новини поліції
Добропольская милиция обеспечит общественный порядок во время мероприятий, приуроченных Дню шахтера и Дню города

Во время проведения праздничных мероприятий, приуроченных Дню шахтера и Дню города, личный состав Добропольской милиции будет максимально задействован в обеспечении охраны общественного порядка. Правоохранители снова будут нести службу в усиленном режиме. Главная цель – сохранить правопорядок.

С целью обеспечения надлежащего уровня охраны общественного порядка при проведений мероприятий на улицы города будут выведены дополнительные как авто-, так и пешие патрули. Кроме наружных служб в данной работе примет участие и личный состав оперативного блока милиции.

Милицейские наряды будут максимально приближены к местам возможного отдыха горожан, парковым зонам и скверам для своевременного реагирования на обращения горожан и пресечения.

Начальник Добропольского горотдела полковник милиции Алексей Мирошниченко призывает граждан отнестись к работе правоохранителей с пониманием и не препятствовать сотрудникам милиции выполнять свою работу. Полковник милиции отметил, что главная цель – предупредить провокации и диверсии и сохранить правопорядок.
 

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх