Добропольская «Брусничка» осталась без мяса, колбасы и сыра

Переглядів: 3425 1 24.05.2015 в 12:56:37 Суспільство
Добропольская «Брусничка» осталась без мяса, колбасы и сыра

   Совсем недавно мы писали о том, что вынужденным переселенцам из зоны АТО , проживающим в Доброполье, Красноармейске и Димитрове активируют карточки «Бруснички».

   И вот этот момент настал.

   Тысячи переселенцев приехали именно в добропольскую «Брусничку», чтобы отовариться по карточкам, выданным общественной организацией «Человек в беде». От такого наплыва покупателей, полки супермаркета сразу опустели. Из продажи исчезли мясо, колбаса, сыр и даже вкусный хлеб собственной выпечки. Исчезли и дешевые моющие и чистящие средства.

   Причина, объясняющая, почему жители Красноармейска, Димитрова и других близлежащих городов, приехали за товарами именно в Доброполье, оказалась простой – в их городах нет супермаркетов «Брусничка». В других супермаркетах карточки от ОО «Человек в беде», к сожалению, не обслуживаются.

   Также, одной из причин, заставляющих переселенцев как можно быстрее потратить зачисленные деньги, стало установление граничного срока для использования имеющихся денежных средств. Переселенец может воспользоваться карточкой только в течение трех недель, с момента зачисления денег. Поэтому, чтобы не рисковать, люди запланировали осуществление покупок на ближайшие выходные. В итоге, некоторые из них были огорчены, не обнаружив на полках магазина мяса, колбасы и других необходимых товаров.

   Редакция сайта советует всем не расстраиваться по этому поводу. Плановые поступления товара в «Брусничку» осуществляется несколько раз в неделю. Так что в ближайшие дни колбаса, сыр и другие продукты вернутся на полки любимого супермаркета.

   Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 katerina33333 • 18:30:40, 24.05.2015
да их везде уже не любят. что на материковой России, что в Крыму)))
ComForm">
avatar
Наверх