Доброполье в социальных сетях

Переглядів: 6997 0 22.09.2019 в 11:30:27 Новини сайту
Доброполье в социальных сетях

   Социальные сети сегодня играют важную роли в жизни общества. Чтобы быть еще доступнее и ближе, вся новая информация сайта (новости, фото, объявления, справочная) дублируется в наших группах в популярных социальных сетях.

   На сегодняшний день численность участников группы "Новости Доброполья" в одноклассниках составляет 9400 человек,  в группе Доброполье Вконтакте - 15060 человек, на странице Доброполье в Facebook - 6870 подписчиков, в группе сайта Доброполье Онлайн - 2680 человек.

   Если Вам нужно что-то продать, добро пожаловать в группу бесплатных объявлений Добропольского района, которая насчитывает 7186 подписчиков.

   Любители социальной сети Facebook могут продать свои товары в этой группе, которая насчитывает 2920 подписчиков. 

   Всем, кто хочет красиво выглядеть, рекомендуем нашу группу "Красота и здоровье в Доброполье и районе", где предоставлен полный перечень специалистов, которые оказывают следующие услуги: уход за волосами, визажисты, уход за бровями, уход за ресницами, уход за ногтями, депиляция, украшение тела.

   Кто еще не успел подписаться на наши обновления, приглашаем вступить в группы Доброполья в соцсетях, а также приглашайте своих друзей, делитесь ссылками, выражайте свое мнение в комментариях.

   Также можно следить за всеми событиями в Доброполье добавившись к нам в друзья (Доброполье Онлайн ОК и Доброполье Онлайн Fb)

   Присоединиться к нам в социальных сетях можно по следующим ссылкам (изображения кликабельные, нажимайте и Вы уже в группе))

 


Доброполье в социальных сетях


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх