Доброполье. Прошли соревнования по инваспорту

Переглядів: 1485 0 06.06.2011 в 11:16:50 Суспільство
Доброполье. Прошли соревнования по инваспорту

С 18 по 20 мая 2011 года в пос. Пионерское на базе туристического комплекса «Азовье» областной центр «Инваспорт» проводил уже традиционные областные соревнования среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Такие соревнования проводятся с целью пропаганды и приобщения инвалидов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, социально-психологической адаптации, укрепления здоровья и активной реабилитации инвалидов

В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из 12 городов области, в том числе и из Доброполья. В программу соревнований вошли такие виды: дартс (колясочники, поражение ОДА), гонки на колясках, шахматы, шашки, домино.

Татьяна Агаркова уже неоднократно становилась призером подобных соревнований, не подкачала она и в этот раз, заняв первое место по шашкам и третье по шахматам. А Владимир Михайлов стал вторым в соревнованиях по дартс.

Секция инваспорта работает при организации «Спорт для всех» на базе Дворца спорта шахты «Добропольская» ООО «ДТЭК Добропольеуголь».

Источник: http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх