Доброполье. Программа и бюджет выполняются

Переглядів: 1442 0 19.05.2011 в 19:57:10 Новини місцевої влади
Доброполье. Программа и бюджет выполняются

На состоявшемся заседании исполнительного комитета Добропольского городского совета, которое провел секретарь горсовета Виктор Древаль, были рассмотрены вопросы выполнения Программы экономического и социального развития города Доброполье в первом квартале 2011 года, об исполнении городского бюджета за этот же период, о регистрации коллективных договоров учреждений образования и Добропольского спортивно-технического клуба ОСОУ, о выдаче разрешений на перепланировку квартир, вопросы управделами исполкома, отделов образования, по жилищным вопросам и управлению коммунальной собственностью, Добропольского БТИ

Что касается выполнения Программы и исполнения городского бюджета в первом квартале, то в целом можно отметить, что они выполняются практически по всем направлениям, даже несмотря на снижение уровня угледобычи по сравнению с первым кварталом прошлого года. 

Дискуссия развернулась вокруг создания отраслевого совета предпринимателей по вопросам информационного пространства города Доброполье. О создании такого совета (по аналогии с областным) обратились в горисполком предприниматели-провайдеры услуг кабельного телевидения и Интернета. В ходе обсуждения выяснилось, что договора с балансосодержателями домов заключены только А.А.Сницаром (МП «ТиБ»). Остальные таких договоров не заключили, а при прокладке сетей нарушают инженерные коммуникации домов. Членами исполкома было предложено соответствующим организациям – КП «ДСЕЗ», ОСМД активизировать работу по заключению договоров с провайдерами услуг кабельного телевидения и Интернета по использованию для прокладки сетей чердаков и крыш, а в случае нарушений инженерных коммуникаций домов – составлять акты для привлечения их к административной ответственности.

Автор: Игорь Турбиевский
Источник: http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх