Доброполье приглашает переселенцев на временные работы

Переглядів: 1619 0 13.08.2016 в 03:25:10 ГО Добро
Доброполье приглашает переселенцев на временные работы

В Доброполье запускают социальный проект для безработных «Социальные работы на благо громады» при поддержке общественной организации «Ми є» и Добропольского центра молодежи.

В Доброполье запускают социальный проект для безработных «Социальные работы на благо громады» при поддержке общественной организации «Ми є» и Добропольского центра молодежи. 

Чешская ГО «Человек в беде» предлагает вознаграждение - 2000 гривень. Желающие принять участие в общественных работах должны подать заявление, после регистрации пройти собеседование.

Регистрация на участие в программе открыта с 10 августа и проходит в ДК шахты «Добропольская». После подачи заявления участники смогут пройти собеседование. Программа рассчитана на 10 рабочих дней по 4 часа. 

Общественные организации приглашают всех переселенцев города принять участие в этой программе.

Проект предусматривает участие в работах на территории города проживания. Также, после отбора участников, будет проведен общий инструктаж по технике безопасности правилах и особенностях работ. Временные общественные работы будут оплачиваться в размере 2000 гривен на каждого участника.

 

В рамках реализації проекту «Працевлаштування ВПО та місцевого населення Донецької та Луганської областей» громадською організацією «Добропільський центр молоді «Добро» за фінансової підтримки уряуо Японії»


Доброполье приглашает переселенцев на временные работы


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх