Доброполье подаст на рассмотрение ГФРР пять инфраструктурных проектов

Переглядів: 1160 0 31.03.2018 в 11:00:41 Новини місцевої влади
Доброполье подаст на рассмотрение ГФРР пять инфраструктурных проектов

Государственный фонд регионального развития объявил конкурсный отбор инвестиционных проектов, которые могут быть профинансированы в следующем году. Как сообщает Добропольский городской совет, от города готовится к подаче на конкурс пять проектов.

Так, Доброполье надеется получить средства на утепление, внутренний ремонт и замену коммуникаций в роддоме и гинекологическом отделении. Среди актуальных вопросов числится полная термомодернизация, установка индивидуального теплопункта в детском саду «Сказка». Проект готовится при поддержке USAID «Муниципальная энергетическая реформа в Украине». На утепление надеется еще один детский сад – «Уголек».

ГФРР также рассмотрит проект по модернизации теплового хозяйства в четырех населенных пунктах (Доброполье, Белицкое, Белозерское и Новодонецкое), в рамках которого предусмотрена замена насосного оборудования в 18 котельных и установка теплосчетчиков в 287 многоэтажках.

Одним из долгожданных проектов для горожан является реализация капитального ремонта бассейна. Этот проект горсовет тоже планирует подать на рассмотрение комиссии.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх