Доброполье ожидают удивительные спортивные мероприятия!!!

Переглядів: 1166 0 18.03.2019 в 09:30:10 Новини спорту
Доброполье ожидают удивительные спортивные мероприятия!!!

Лучше всех в спортивной жизни Доброполья наверняка разбираются спортсмены и тренеры , которые у нас работают. Вчера они вместе обсуждали, как сделать наш город спортивнее.

Первым делом начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Виталий Клычов объявил о нововведении – с 1 апреля стартует ежедневная общегородская зарядка. В 6:30 каждый желающий сможет присоединится к утренней разминке под руководством тренера.

Но это далеко не все! Тренер по боксу Александр Михалко предложил проводить соревнования по боксу между городами прямо на центральной площади города.

Тренера по футболу и чирлидингу не против объединить усилия: в перерывах между таймами для зрителей будут выступать чирлидеры. Не остался без внимания и дворовой футбол – по нему предлагают провести целый чемпионат.

А как вам идея о проведении фестиваля всех видов спорта, которые представлены у нас в городе? С локациями для каждого вида, показательными выступлениями и мастер-классами!

Для людей с особыми потребностями предложили провести соревнования или танцы. Такие сейчас проходят в Белицком.

Могут появится в нашем городе и турнир по стрит-болу, с командами из других городов, спортивные квесты, кросс-лифтинг, борьба на поясах и даже беговые и вело-марафоны.

Так что самое время отряхнуть спортивную форму и вспомнить забытые навыки!

А вам какая идея больше нравится?


Джерело: Доброполье. Развитие региона


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх