Доброполье накрыло волной... 4G связи

Переглядів: 1405 0 16.09.2018 в 08:00:41 Новини сайту
Доброполье накрыло волной... 4G связи

14 сентября жители Доброполья начали замечать на своих смартфонах индикатор работы 4G связи от мобильного оператора Vodafone. Но еще не во всех районах города зафиксировано покрытие скоростного интернета.  

В соседнем Покровске, также со вчерашнего дня запущен мобильный интернет 4G от Vodafone. Об этом сообщили в представительстве мобильного оператора.

Сегодня довелось побывать у наших соседей, качество интернета в Доброполье стабильнее и лучше, чем в Покровске.

Интересно, что на карте покрытия 4G интернетом на сайте Vodafone в Донецкой области отмечен только Мариуполь. 

В нашем городе получить SIM-карт с 4G-сетями можно в торговом центре "Доброполье" в официальном представительстве Vodafone. 

4G – это еще больше возможностей для пользователей с качественным мобильным интернетом четвертого поколения. Скорость передачи данных в сети 4G в 5-7 раз выше, чем в сети 3G. К тому же, с появлением 4G пользоваться Wi-Fi уже не будет необходимости.

Чтобы проверить совместимость своих смартфонов и SIM-карт с 4G-сетями, нужно выслать USSD-запрос: набрать *222# и нажать кнопку вызова. В ответ оператор вышлет SMS-сообщение с результатами проверки. Сервис работает бесплатно. Если есть такая необходимость, заменить SIM-карту на USIM можно в магазине Vodafone.

Также проверить возможность пользования мобильным 4G интернетом можно на сайте 4g.vodafone.ua.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх