Доброполье. На повестке дня – подведение итогов работы предприятий ЖКХ

Переглядів: 1854 0 21.04.2011 в 22:42:35 Новини підприємств
Доброполье. На повестке дня – подведение итогов работы предприятий ЖКХ

Вопросы отделов по жилищным вопросам и управления коммунальной собственностью, архитектуры, управления труда и соцзащиты, управляющего делами горисполкома, отделов по вопросам внутренней политики и здравоохранения, были рассмотрены на заседании городского исполнительного комитета

Главным стало подведение итогов работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2010-2011 г.г. Подвел итоги заместитель Добропольского городского головы Виктор Чех. В целом можно отметить, что аварийные работы в случае порывов теплотрасс и аварий на электровводах проводились оперативно, что позволило относительно качественно предоставить услуги по теплоснабжению. Отключения домов теплоснабжения происходили по вине практически всех предприятий ЖКХ. 

Платежи населения за предоставленные услуги составили 92,8%, было составлено 1471 исковое заявление на общую сумму 3152,1 тыс. грн. Судом одобрено 912 исков на сумму 1924,2 тыс. грн. наметилась тенденция к сокращению долга – в сравнении с предыдущим периодом долги населения сократились на 15%. На основании анализа, можно сделать вывод, что уровень подготовки объектов ЖКХ и учреждений социальной сферы позволил провести отопительный сезон на удовлетворительном уровне. С целью своевременной подготовки к осенне-зимнему сезону 2011-2012 годов предприятиями ЖКХ предоставлены планы мероприятий по подготовке к отопительному сезону. 

Автор: Игорь Турбиевский
Источник: http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх