Доброполье. Милиция глазами детей.

Переглядів: 3807 0 31.12.2011 в 19:46:38
Доброполье. Милиция глазами детей.


В Добропольском горотделе подвели итоги творческого конкурса рисунков «Милиция глазами детей» среди школьников местных учебных заведений.

В начале декабря 2011 года руководством Добропольского ГО, по примеру ГУМВД области, среди школьников местных учебных заведений был объявлен творческий конкурс детских рисунков на тему «Милиция глазами детей».

Участие в конкурсе приняли около 80 талантливых работ школьников, из которых членами жюри Добропольского ГО были выбраны лучшие 5 рисунков по пяти номинациям- лучший рисунок на тему «Милиция глазами детей», в возрастной группе от 6 до 12 лет- победитель Андрусенко Леонид , ОШ№16, лучший рисунок на тему «Милиция глазами детей», в возрастной группе от 13 до 17 лет- победитель Колодяжная Анастасия , ОШ№ 13, лучший рисунок в номинации «Милиция нашего времени»-победитель Лиманский Денис, ОШ№13, лучший рисунок в номинации «Милиция будущего»-победитель Черных Марина, ОШ№15, лучший рисунок в номинации «Женщины в пагонах»-победитель Иваницкая Ксения , ОШ№7.

Победители творческого конкурса были приглашены в Добропольский горотдел , где в торжественной обстановке награждены грамотами и подарками.

Начальник Добропольской милиции поздравил юных талантов с наградами, пожелал им успехов в учебе и дальнейших побед на жизненном пути.

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


Доброполье. Милиция глазами детей.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх