Доброполье. Футболисты шахтерских команд определили победителя

Переглядів: 1282 0 09.10.2011 в 23:25:28 Суспільство
Доброполье. Футболисты шахтерских команд определили победителя
   Традиционно в канун Дня шахтера Добропольский терком ПРУП провел финальный розыгрыш турнира по футболу среди команд угольных предприятий региона, посвященный главному празднику нашего угольного края.

   В самом первенстве приняли участие команды шести шахт, по итогам кругового турнира были определены команды, боровшиеся за призовые места.

   Финалы прошли в городе Белозерское, и оба матча выдались напряженными и бескомпромиссными. Дело дошло до пенальти, и серия не обошлась традиционными пятью ударами – даже вратари подходили к точке для пробития пенальти. Пенальти, в которых разыгрывалось первое место, проходили уже в сумерках – вот что значит настоящий футбол.

   А призовые места распределились следующим образом: 3-ье место у команды шахты «Добропольская» (они обыграли футболистов «Алмазной»), второе – у хозяев, футболистов «Белозерской», первое – у команды «Белицкой».

   Заместитель председателя теркома Виктор Таранюк вручил кубок и медали футболистам команды-победительницы турнира, призерам – дипломы, также команды-призеры были награждены денежными премиями.

Источник:  http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх