Доброполье. Дети горняков начали оздоровление

Переглядів: 1635 3 26.06.2011 в 23:06:39 Суспільство
Доброполье. Дети горняков начали оздоровление

20 июня под руководством Владимира Панибратченко, генерального директора ООО «ДТЭК Добропольеуголь», прошло первое заседание Комитета по безопасности труда, в котором приняли участие руководители дирекций, руководители профильных департаментов и директора шахт

17 июня открылся летний сезон в детском оздоровительном центре «Донец» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» . В центре, расположенном в живописном Святогорье, ежегодно отдыхают сотни ребят - детей горняков Доброполья. Их обеспечивают пятиразовым питанием на протяжении дня, проводятся разнообразные конкурсы, экскурсии по окрестностям. Коллектив под руководством директора центра Нины Климовой на протяжении многих лет окружает детей вниманием и заботой, отдых в «Донце» для детей всегда становится незабываемым, а свежий воздух и подвижные игры придают им сил и здоровья.

На открытии первой смены ребят и сотрудников ДОЦ «Донец» поздравил с началом летнего оздоровительного сезона заместитель директора по кадрам и соцвопросам ООО «ДТЭК Добропольеуголь» Константин Литвинов. В течение лета в «Донце» будет организовано четыре смены продолжительностью пятнадцать дней каждая.

21 июня начался летний оздоровительный сезон в санатории-профилактории «Дружба». На протяжении года он принимает в своих стенах горняков, в мае традиционно оздоравливаются ветераны войны и труда, а вот летом его хозяевами становятся дети. Лечебное учреждение расположено в парке города Доброполье, дети не просто отдыхают, но и принимают процедуры, а также посещают плавательный бассейн спорткомплекса им. Арутюнова шахты «Добропольская» ООО «ДТЭК Добропольеуголь». В «Дружбе» будет проведено три смены по 21 дню.

Начался летний сезон и в пансионате «Жемчужина» на берегу Азовского моря, где отдыхают горняки и их семьи, а вот пансионат «Волга» в Крыму первых отдыхающих принял еще первого июня. Таким образом, оздоровительный сезон в ООО «ДТЭК Добропольеуголь» набирает обороты. Программа оздоровления трудящихся, их семей, детей – реальное подтверждение выполнения мероприятий социальной направленности компании ДТЭК.

Пресс-служба ООО «ДТЭК Доброполье»


Источник:  http://dnl.dn.ua



Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
3 dobrepole • 22:23:40, 28.06.2011
Quote (vitesse)
Фотка как-будто из 60-х...Профилакторий...первый заезд!

Ты прав vitesse, так и есть, я то не молодой уже
avatar
2 vitesse • 21:47:21, 28.06.2011
Точно дочка? Фотка как-будто из 60-х...Профилакторий...первый заезд!
avatar
1 dobrepole • 23:07:01, 27.06.2011
Во блин, еще и моя дочка попала на фотке))))
ComForm">
avatar
Наверх