Доброполье активно готовится к осенне-зимнему периоду

Переглядів: 1382 0 07.08.2015 в 11:59:54 Новини району
Доброполье активно готовится к осенне-зимнему периоду

Заместитель Добропольского городского головы Михаил Маслюков провел заседание оперативной группы по подготовке объектов жилищно - коммунального хозяйства, социальной сферы к отопительному сезону 2015-2016 г.г. на территории города.

Во время заседания руководители предприятий жилищно - коммунального хозяйства и бюджетной сферы отчитались о ходе выполнения мероприятий по подготовке к осенне - зимнему периоду. Так было установлено, что в г. Доброполье работы по подготовке к отопительному сезону 2015-2016 года выполняются согласно плану - графику, а некоторые мероприятия опережают установленные сроки. В то же время в городах - спутниках возникают проблемные вопросы, например, такие, как недостаточность материалов для проведения своевременного текущего ремонта котельных (рештаки, ремонт электродвигателей, замена котлов).

Указанные проблемы будут держать на постоянном контроле до их решения. Отчеты о ходе выполнения мероприятий по подготовке к отопительному сезону будут регулярно заслушиваться на следующих заседаниях оперативной группы, которые проводятся еженедельно.

 

Источник: radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх