Добропольcкий район. "Майдан'S" объединил Светлое

Переглядів: 1525 0 01.10.2011 в 12:32:15 Новини району
Добропольcкий район.

Празднование 90-летия любимой школы в поселке Светлое Добропольского района прямо у парадного крыльца учащиеся открыли «в формате» любимого и популярного телешоу

Вышли танцевать все от мала до велика, то есть от первоклашек до одиннадцатиклассников. Эта музыкальная «разминка» сразу настроила собравшихся на правильный лад и прошла под бурные аплодисменты. Как, впрочем, и дальнейшее действо, в котором школьники максимально творчески постарались отразить этапы истории родного учебного заведения - от послереволюционных событий прошлого столетия до нынешнего независимого двадцатилетия.

В одном большом выступлении октябрят и пионеров сменяли комсомольцы, по законам настоящей агитбригады, веха за вехой рассказывая о становлении и развитии школы, называя её самые звонкие имена. На юбилей съехалось из разных уголков области и страны более ста выпускников прошлых лет, в свою очередь подготовивших подарки - воспоминания, песни, стихи, картины.

Мероприятие прошло на одном дыхании взлета, что совсем неудивительно. Праздник ведь так и назвали: «Рiдна школо, ти даєш нам крила!»

Источник:  http://dnl.dn.ua



Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх