Доброе поле - "Звёздное поле". В Доброполье состоится масштабное талант-шоу

Переглядів: 1641 0 15.09.2016 в 15:57:39 ГО Добро
Доброе поле -

Все таланты Добропольского края 5 ноября сойдутся в одной точке - в Добропольском ДК состоится настоящее яркое талант-шоу "Звёздное поле". Сейчас команда организаторов при поддержке городского совета и компании ДТЭК активно работает над программой мероприятия. 

Идея провести шоу талантов в Большом Доброполье родилась ещё летом, на одной из встреч местных активистов с главой общественной организации "Добро" Владимиром Оросом. За плечами у небольшой команды организаторов уже есть опыт проведения массовых мероприятий - яркого фестиваля красок Холии летнего праздника Ивана Купалы, поэтому за дело коллектив взялся с большим энтузиазмом. 

Провести талант-шоу такого масштаба - задача не из лёгких, однако молодёжь на то и молодёжь, чтобы не бояться трудностей и пробовать всё новое. Идею проведения мероприятия вынесли на рассмотрение всех дружественных организаций - так к составу оргкомитета присоединилась студия "Розовый слон" и представители ивент-агенства "KingArt prodaction". 

Вооружившись списком идей и планом проведения шоу талантов, коллектив организаторов направился прямиком в городской совет. Первый заместитель мэра Алексей Кормильцев внимательно выслушал все предложения активистов, и даже сам предложил несколько интересных идей по проведению мероприятия. 

Новость о "Звёздном поле" быстро разлетелась во все города Большого Доброполья - 14 сентября в зале заседаний городского совета состоялась встреча оргкомитета, на которой присутствовали директора ДК всех городов-спутников, начальник отдела образования Добропольского городского совета Инна Кальченко, а также Елена Садовниченко - руководитель Отделения «Доброполье» Департамента реформирования и управления социальной сферы ООО»ДТЭК Сервис». 

На встрече были обсуждены организационные моменты и внесены последние коррективы в план проведения мероприятия. Решение о проведении талант-шоу в Большом Доброполье было принято единогласно и одобрено всеми присутствующими. 

Участником шоу может стать любой желающий, организаторы решили дать шанс каждому жителю каждого города - возрастных ограничений нет. Набор участников проводится по шести номинациям: спорт, игра на музыкальных инструментах, вокал, хореография, оригинальный и разговорный жанры.

Победитель каждой номинации получит ценные призы, а главным призом "Звёздного поля" станет сертификат на 10 000 гривен. 

Организаторы планируют провести четыре отборочных кастинга в каждом из городов-спутников и в самом Доброполье. Первый отборочный кастинг стартует 1 октября 2016. Участников и жюри будет принимать у себя Новодонецкий ДК.  

Заявку для участия в кастинге можно заполнить по ссылке . Узнать все подробности о "Звёздном поле" можно в группе мероприятия Также каждому участнику нужно ознакомиться с Положением о талант-шоу, где подробно рассказывается обо всех условиях конкурсного отбора и проведения кастингов. 

Команда организаторов ждёт ваших заявок и желает каждому участнику удачи!


Доброе поле -


Джерело: http://www.06277.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх