"Дивосвіт" зажег новые звездочки

Переглядів: 1339 0 13.03.2012 в 19:32:59 Суспільство
   На фестивале детского творчества под таким названием в Октябрьском сельском доме культуры Добропольского района талантами блистала... малышня.

   Двадцать пять ребятишек из 14 дошкольных учреждений собрались для того, чтобы удивить взрослых сразу в двух номинациях: «Волшебные краски» и «Детство поет». И это у них получилось. Они показали подготовку высокого уровня, заворожив зрителей и слушателей не хуже эстрадных звезд. Так, что самый маленький из гостей - двухлетний Алеша Сергеев - посреди одного из выступлений искренне расплакался и тоже попросился на сцену за персональной порцией аплодисментов. Что ему и позволили сделать.

   Перепели всех остальных Карина Мауль (с. Завидо-Кудашево), Назар Храмов и Камила Одерихина (с. Октябрьское); лучшие рисунки подготовили Роман Броваренко (с. Шилово), Артем Колошко (с. Доброполье) и Настя Грицак (с. Веровка), занявшие первые места. Хватило признания и тем конкурсантам, кому вместе с грамотами и дипломами достались вторые и третьи «пьедесталы» почета. Главное, что потрясающие фарфоровые куклы и машинки стараниями спонсоров вручили поголовно всем  девчонкам и мальчишкам. Как и сладости.

   В перерывах между выступлениями малышня вовсю резвилась в развлекательных конкурсах.

 
Елена Карпенко.

Источник: http://donbass.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх