Деньги на ветер: кто переполошил жителей Доброполья

Переглядів: 3734 0 03.11.2015 в 13:43:25 Суспільство
Деньги на ветер: кто переполошил жителей Доброполья

   В Доброполье с пятницы не прекращаются обсуждения вопроса «Кто организовал грандиозный фейерверк 30 октября, и что же отмечали виновники торжества?». В пятницу 30 октября часть жителей Доброполья с возмущением удивлялась масштабам светового шоу в городском парке другие (большинство из которых семьи из зоны АТО) в спешке собирали вещи, прислушиваясь, откуда летят снаряды. 

   По информации местных жителей масштабный фейерверк стал частью праздничного вечера представители политической силы, которая по результатам выборов 25 октября была избрана в городской совет - это партия «Сила людей».

   Ранее данный фейерверк не согласовывался с местными властями и не анонсировался, как городское мероприятие. Сколько денег было выброшено за 20 минут в небо (примерно столько взрывались салюты) и считать опасно для нервной системы. 

   Напомним всем горожанам, что по распоряжению Добропольского городского совета от 15 августа 2014 года в Доброполье запрещено использовать пиротехнику до момента завершения проведения антитеррористической операции. 

   Сегодня также неизвестной остается реакция правоохранительных органов, которые в соответствии с этим же Распоряжением №175р бездействует и не привлекает виновных в правонарушении. 

   Остается надеяться на благоразумие наших избранников и уважение к жителям городов и поселков, которые отдали за них голоса. В этот, безусловно напряженный период жизни в Донбассе, подобные «громкие гулянки» для большинства жителей это стресс и выброшенные деньги на ветер.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх