"День влюбленных" покоряет просторы Большого Доброполья

Переглядів: 1144 1 12.02.2016 в 21:30:27 Новини району

12-го февраля общественной организацией "Добропольский центр молодежи "ДОБРО" совместно с Белицким домом-интернатом для престарелых людей и инвалидов в рамках реализации проекта "Пилотная программа защиты внутренних перемещенных лиц с инвалидностью", прошел праздничный концерт посвященный "Дню Святого Валентина".

Участники концерта исполняли песни, читали стихи и провели вечер танцев. Активная жизненная позиция позволяет даже в такое сложное время воплощать свои идеи и мечты в реальность.

Также уже ведется подготовка к участию в тренинге, который пройдет в Виннице 25-28-го февраля. Уже сформирован актив, который будет передавать полученный опыт дальше.

Данная деятельность выполняется в рамках проекта "Объединяемся ради реформ" (UNITER), которая реализуется Pact в Украине при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID)

 

 


Джерело: сайт міста Добропілля

avatar
1 sacharkru • 22:02:13, 12.02.2016
Узнаю сцену и зрительный зал Белицкого дома интерната. Узнаю и солиста Сергея Бушного, который не только прекрасно поет, но и отличный спортсмен. Сегодня, 12 февраля я была в этом соцучреждении, привозила на постоянное поселение Хромогину Александру и, жаль, меня никто не проинформировал о таком важном мероприятии, я бы непременно присоединилась.
ComForm">
avatar
Наверх