«Давай, играй!» приглашает на турнир по футболу в Доброполье

Переглядів: 1496 0 30.03.2018 в 12:00:48 Афіша
«Давай, играй!» приглашает на турнир по футболу в Доброполье

Компания ДТЭК приглашает 31 марта всех любителей футбола «поболеть» за юных футболистов и поддержать команды на футбольном турнире среди школьников «Давай, играй!». Соревнования пройдут во Дворце спорта города Доброполье с 11-15. Организаторы соревнований - футбольный клуб «Шахтер» при поддержке Добропольского городского совета и компании ДТЭК.

Проект футбольного клуба Шахтер "Давай, играй!» стартовал в Украине 5 лет назад. Тогда волонтеры развернули кампанию по привлечению молодежи к спорту, и футбольный клуб поддержал эту инициативу. В Доброполье проект пригласила компания ДТЭК в рамках своей программы социального партнерства и развития городов, в которых работают предприятия компании.

ДТЭК вместе с ФК «Шахтер» предоставляет шанс детям реализовать свой потенциал и направить энергию в нужное русло. Ведь детский футбол – не только спорт, но и основа для физического развития. Занятие командными видами спорта помогают воспитывать в детях выдержку, целеустремленность, умение работать в команде. Проект «Давай, играй!» дает возможность развивать детский футбол в регионах Украины и привлекать детей к здоровому и спортивному образу жизни.

Необходимо отметить, что во Дворца спорта в котором пройдут соревнования в прошлом году была завершена масштабная реконструкция стоимостью почти 15 млн грн, из которых 7 млн грн выделила компания ДТЭК. В обновленном Дворце спорта оборудованы площадки для футзала, волейбола и баскетбола, место для занятий дзюдо, а также современный тренажёрный зал.

Напомним, первый футбольный турнир «Давай, играй!» в Доброполье прошел 7 октября 2017 года на футбольных полях с искусственным покрытием Добропольской школы №4. Юные добропольчане достигли весомых результатов и продемонстрировали болельщикам захватывающие и динамичные игры.


«Давай, играй!» приглашает на турнир по футболу в Доброполье


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх