ЦОФ Добропольская провела «Осенний марафон» для сотрудников и их семей

Переглядів: 1683 0 23.10.2017 в 15:30:11 Новини підприємств
ЦОФ Добропольская провела «Осенний марафон» для сотрудников и их семей

Коллектив ДТЭК ЦОФ Добропольская в минувшие выходные подтвердил, что ему по плечу не только производственные рекорды. В День защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы сотрудники фабрики продемонстрировали, что могут быть лучшими еще и в спорте, и в творчестве и в активном отдыхе.  

«Осенний марафон», который прошел под девизом «В единстве наша сила!» прошел на ЦОФ Добропольская 14 октября. В нем принимали участие работники предприятия и члены их семей. По условиям мероприятия, присутствующим предложили разделиться на три команды, которые должны были померяться силами в логическом, спортивном и кулинарном конкурсах.

Так на ЦОФ появились «Мамонты», которые объединили производственную службу, «Адреналин», который представил техническую службу и «Фабричные ребята» объединившие инженерно-технических работников ЦОФ. Почетное место председателя жюри заняла генеральный директор фабрики Надежда Судак. На нее была возложена важная миссия - определить лучших в трех направлениях.

Сложно сказать какой из конкурсов оказался наиболее сложным. Команды одинаково азартно и весело боролись за победу во всех предложенных соревнованиях. Проявляя логическое мышление, сплоченность и быстроту реакций решая квест-задания или ловкость, сноровку и смелость в спортивных состязаниях, или демонстрируя кулинарные способности и фантазию в презентации блюд кулинарного конкурса. Все это не оставляло равнодушными зрителей, которые не жалея ладоней и голосовых связок поддерживали участников.

В итоге самой-самой была признана команда технической службы «Адреналин». 2 место завоевали «Фабричные ребята», а почетное 3 место заслужили «Мамонты» из производственной службы.

Надежда Судак, генеральный директор:

«Радуюсь каждый раз, когда думаю о том, какой замечательный у нас коллектив. Без преувеличений. На фабрике работают люди, которые настоящие профессионалы своего дела и которые подтверждают это реальными производственными победами. Сегодня мы доказали самим себе, что вместе мы сила и нам не страшны никакие испытания – ни производственные, ни спортивные. Искренне горжусь нашим коллективом! Думаю, подобные мероприятия станут нашей хорошей традицией. Потому что тот, кто хорошо работает, тот должен хорошо отдыхать!».


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх