ЦОФ Добропольская дарит энергию взрослым и детям

Переглядів: 941 0 28.07.2018 в 09:00:23 Новини підприємств
ЦОФ Добропольская дарит энергию взрослым и детям

Более 160 работников Центральной обогатительной фабрики ДТЭК Добропольская на протяжении лета 2018 года вместе со своими семьями отдохнули и зарядились положительными эмоциями в поездках выходного дня. А дети обогатителей набираются сил и учатся самостоятельности в лесном лагере «Искорка» в целебном Святогорье.

«Залогом душевного равновесия являются здоровое тело, крепкая семья и дружный коллектив, - уверена Надежда Судак, генеральный директор ЦОФ Добропольская. - Поездки выходного дня – отличная возможность для наших сотрудников полезно и весело восстановить моральные и физические силы вместе с семьей и коллегами».

С мая 2018 года такие поездки на регулярной основе организовывает профсоюз фабрики. Обогатители с удовольствием отдыхают на речных базах отдыха, на море, сплавляются на байдарках, ездят верхом, наматывают десятки километров в велопробегах.

«Людям нужен не просто пассивный отдых, а новые впечатления и положительные эмоции, - считает Татьяна Перепичаенко, председатель профсоюзного комитета ЦОФ Добропольская. – Из наших поездок все возвращаются загоревшими, счастливыми, готовыми с новыми силами браться за работу и идти к новым производственным победам дружным, слаженным коллективом».

В восторге от летнего отдыха и дети обогатителей. Многие мальчишки и девчонки отдыхают в лесном лагере «Искорка» по несколько лет, набираясь сил перед учебным годом и подрастая буквально на глазах.

«Я отдыхала в «Искорке» уже в третий раз, - делится София дочь сотрудников фабрики Николая и Елены Караваевых. - Очень люблю петь, танцевать, принимать участие в различных мероприятиях. В лагере для этого есть все что нужно: компьютерный класс, различные кружки, спортивные площадки, озеро, танцевальная площадка. А еще к нам приезжали иностранные студенты и проводили интересные конкурсные программы. Когда смена закончилась, мы прощались с лагерем со слезами на глазах. Теперь будем ждать следующего лета, чтобы снова встретиться».

«Солнце, лесной воздух, новые и старые знакомые, интересные мероприятия и тонна ярких эмоций – то, что нужно детворе, - уверенаНадежда Судак. – Это не только оздоравливает наших детей, которые на протяжении учебного года слишком много времени проводят в душных помещениях, но и делает их взрослее и самостоятельнее. Поэтому администрация и профсоюзный комитет фабрики продолжит организовывать насыщенный отдых для наших сотрудников, их родных и близких. Ведь, чтобы хорошо работать, нужно полноценно отдыхать!»


ЦОФ Добропольская дарит энергию взрослым и детям


Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: ЦОФ, энергия


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх