«ЦМР Доброполья» провела финальную конференцию конкурса «Город своими руками»

Переглядів: 1337 0 22.01.2016 в 07:00:22 Центр муніципального розвитку
«ЦМР Доброполья» провела финальную конференцию конкурса «Город своими руками»

  Общественная организация «Центр муниципального развития Доброполья» провела заключительную конференцию  конкурса мини-проектов «Город своими руками» в 2015 году.
   Организатором  конкурса  является Добропольский  городской совет при финансовой поддержке ООО ДТЭК.
   Руководитель ООО «ЦМР Доброполья» Владимир Омельченко  сообщил, что фонд конкурса в 2015 году составил 300 тысяч гривен, финансирование каждого проекта составило 30 тысяч гривен, софинансирование от сторонних организаций превысило 127 тысяч гривен. В 2015 году на участие в конкурсе было подано 72 заявки, было определено 11 победителей. 
   Координаторы проектов рассказали  о том, как возникла идея участия в конкурсе, как она была поддержана, кто принимал участие в реализации проектов. Напомним, что победителями конкурса мини-проектов «Город своими руками»  в 2015 году в Доброполье стали Добропольская центральная городская библиотека с проектом «Остановка-книжка», обустройство танцевального зала для занятий сальсой, строительство детских  спортивно-игровых  площадок в микрорайоне Солнечный и по проспекту Шевченко в Доброполье, проект по энергоэффективности в доме № 12 по проспекту Шевченко, 12, скалодром в ДК шахты «Добропольская», «Особый ребенок» в УВК № 4, теннисные столы в поселке Новодонецкое, обустройство территории в поселке Водянское, проект «Театр на открытом воздухе» в Белозерском, благоустройство территории возле ДК имени Шевченко в Белицком.
  Проект «Город своими руками»  будет продолжен и в 2016 году. А первый заместитель Добропольского городского головы Алексей Кормильцев пообещал поддержку Добропольского городского совета в финансировании  самых интересных проектов.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх