Что принесет нам солнечное затмение

Переглядів: 1193 0 09.08.2018 в 09:30:05 В світі
Что принесет нам солнечное затмение

Солнечное затмение, которое произойдет в августе 2018 года, будет последним в коридоре затмений этого лета. Его смогут увидеть в Монголии, Казахстане и на северо-востоке Китая. Также его будет видно в Скандинавии, Гренландии и северной части Канады. Украинцы тоже смогут пронаблюдать это явление. 

Астрологи говорят, что после 11 августа жизнь многих людей может измениться. Кто-то бросит нелюбимую работу, кто-то начнет заниматься новым видом деятельности, кто-то посвятит себя поиском любимого дела. 

Солнечное затмение может существенно повлиять на вопросы реализации и творчества. Талантливым людям они помогут найти свой путь, а тем, кто уже занимается любимым делом, поможет приблизиться к поставленным целям. К тому же, те люди, которые уже реализуются в любимом деле, могут быстро разбогатеть или подняться по карьерной лестнице. 

А вот в личной жизни затмение может принести далеко не радостные перемены. Слабые союзы будут распадаться, у многих появится желание закончить отношения. Некоторые пары смогут перейти на новый уровень отношений, более доверительный.


Джерело: https://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх