Что будет с Добропольем через десять лет?

Переглядів: 1797 1 25.11.2018 в 09:30:15 Центр муніципального розвитку
Что будет с Добропольем через десять лет?

Вы знаете, каким должно быть Доброполье через год? Через 5 лет или через 10 лет? Тогда эта новость именно для вас!

Сегодня в Добропольском горсовете прошло подготовительное заседание по разработке стратегии развития города в свете трансформации угольной отрасли Украины. В ближайшее время начнут разрабатывать полномасштабный сценарий изменения города, и для участия в работе приглашают всех активных жителей: членов и глав ОСМД, предпринимателей, гражданских активистов и всех, кому не безразлично будущее Доброполья. Все предложения ждут в Экономическом отделе Добропольского исполкома.

В заседании приняла участие руководитель направления устойчивого развития ДТЭК Энерго Виктория Гриб, которая рассказала также о планах корпорации по поддержке города и населения: «Власти Большого Доброполья с компанией ДТЭК вместе объединили усилия и работают с донорскими организациями, с частным бизнесом, который есть на территории и обществом, чтобы разработать стратегию, которая будет привлекать инвесторов, которая будет развивать эту территорию, будет предоставлять новые возможности для людей».

Она отметила, что особенно важно, чтобы жители оставались в городе, а не уезжали, бросив дома, и пообещала, что ДТЭК приложит все усилия для разработки стратегии. «Сегодня ДТЭК является монообразующим предприятием, мы предоставляем практически 80% в бюджет Большого Доброполье и поэтому планировать развитие надо вместе. Мы должны видеть, как развивается общество, и общество должно понимать, как развивается бизнес. И вместе можно сделать очень успешную территорию», - объяснила Виктория Гриб важность совместных усилий.

Так что дерзайте, в горсовете ждут ваших предложений!


Джерело: Доброполье. Развитие региона


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 chubchik812454 • 12:44:46, 26.11.2018
ДТЭК заботится о жителях ? ))
Это новый анекдот ? )))
ComForm">
avatar
Наверх