Члены молодежной комиссии профкома шахты «Алмазная» провели субботник по благоустройству + ФОТО

Переглядів: 2275 0 06.08.2013 в 16:13:49 Новини підприємств
Члены молодежной комиссии профкома шахты «Алмазная» провели субботник по благоустройству + ФОТО

Активисты комиссии по работе с молодежью первичной профсоюзной организации шахты «Алмазная» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» провели субботник по благоустройству. Об этом сообщил председатель Молодежного совета Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза, правовой инспектор теркома Александр Рыбалка.

Молодые работники шахты провели ремонт зданий и сооружений, а также работы по благоустройству прилегающей территории водоема, арендованного профкомом шахты «Алмазная». «Водоем, расположенный в Добропольском районе, является любимым местом семейного отдыха трудящихся шахты «Алмазная», - рассказывает Александр Рыбалка, - в преддверии профессионального праздника члены молодежной комиссии при профкоме предприятия помогли создать более комфортные условия досуга шахтеров и их семей».

А. Рыбалка отмечает, что члены молодежной комиссии на «Алмазной» постоянно ведут активную работу на шахте. Например, на прошлых выходных при финансовой поддержке Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза (председатель Петр Древаль) они организовали для молодых профсоюзных активистов поездку выходного дня на Голубые озера, где в дополнение к отдыху на воде провели товарищеские состязания по пляжному волейболу и футболу.

Источник: http://www.prupu.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх