«Центр Зооветзащита» г. Доброполье информирует владельцев собак и котов

Переглядів: 1671 0 28.02.2015 в 15:22:49 ДГГО «Центр Зооветзахисту»
«Центр Зооветзащита» г. Доброполье информирует владельцев собак и котов

В соответствии с правилами содержания собак и котов в населённых пунктах, в рамках прохождения ежегодной перерегистрации для регулирования рождаемости приплода, и необходимости формирования базы животных, которые уже не приводят бесконтрольно приплод в городах и сёлах,  просим  владельцев, проверить записи в паспорте вашего животного , и если в разделе «хирургичне втручання» нет записи о кастрации (стерилизации) , в то время когда вашему животному уже проведена такая операция , надо предоставить ваше животное для осмотра,  мы засвидетельствует факт проведённой операции , сделаем запись в паспорт животного, и внесём в базу .

Если операция была проведена не у нас, а в районном предприятии госветмедицины, или другого врача, запросите там выписку из амбулаторного журнала, или кассовый чек, после предоставления которого, мы всё в той же последовательности оформим вашему животному, и внесём в базу. Согласно требований ветеринарного законодательства, всех животных во время приёма, врач записывает в специальные журналы, и получить такую выписку несложно.

Для удобства, и сокращения времени, можно направлять вопросы, или получить карточку для регистрации зайдя на zoovetzashita.com.ua/ , после заполнения которой отправить её нам по электронной почте [email protected] , мы Вам перезвоним, и согласуем время приёма. Если доступа к сети нет, можно заполнить форму уже у нас вручную при посещении с животным.

  Для тех, кто у нас ещё не был, тех кто по телефону долго расспрашивает маршрут проезда к нам, и как выглядит внешне наша территория, указываю : На снимке внешний вид нашего здания, мы находимся возле шахты «Алмазная», по ул. Набережная -11, в городе Доброполье, тел (06277)2-74-09; (050)171-18-40;

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ЛЮБИМЦАМ!                                                                     

главный врач ветеринарной клиники Павел Кочерженко.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх