"Центр муниципального развития" охватывает тренингами новые населенные пункты Добропольского района + ФОТО

Переглядів: 2943 0 16.04.2016 в 06:00:41 Центр муніципального розвитку

15 апреля сотрудниками общественной организации «Центр муниципального развития Доброполья» Владимиром Омельченко и Андреем Гончаровым в рамках Конкурса мини-грантов «Город своими руками» были проведены тренинги по написанию проектов в пгт. Новодонецкое и для представителей сел Александровского района.

Так как Александровский район впервые принимает участие в Конкурсе, более детально были рассмотрены вопросы оформления заявки, составления бюджета и условий подачи проектов. Следует также отметить, что многие из участников тренингов уже имели опыт разработки социальных проектов – начиная от Конкурса мини-грантов «Город своими руками» и до грантовых программ ПРООН.

Учитывая важность Конкурса в развитии громад, на тренинге присутствовал Валерий Давыденко, Степановский сельский голова, выразив свою полную поддержку в проведении Конкурса в с. Степановка.

Организатором Конкурса мини-грантов «Город своими руками» в пгт. Новодонецкое выступает Добропольский городской совет, в селах Александровского района – Александровский районный совет. Администрирует Конкурс общественная организация «Центр муниципального развития Доброполья» при финансовой поддержке ООО ДТЭК (в рамках реализации Программы социального партнерства ООО ДТЭК и городов присутствия Компании). 






Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх