Бывший военком Доброполья возглавил аналогичное подразделение в Красноармейске: о неожиданных кадровых решениях и мобилизации

Переглядів: 2272 2 16.03.2015 в 23:17:16 Новини району
Бывший военком Доброполья возглавил аналогичное подразделение в Красноармейске: о неожиданных кадровых решениях и мобилизации

Согласно приказу начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины от 5 марта 2014 года, в Красноармейско-Селидовский военный комиссариат назначен новый военный комиссар – им стал 42-летний подполковник Владимир Александрович Рак, который ранее занимал аналогичную должность в городе Доброполье.

«Сегодня мы расширили штат военкомата, так как появляются новые задачи и обязанности. Было призвано 15 военнослужащих запаса, которые будут проходить здесь, в военкомате, службу. Мы комплектуем роту охраны, которая будет заниматься охраной объектов и другими обязанностями», - рассказывает Владимир Александровичем о первой неделе работы в городе.

Среди тех, кто теперь будет работать в военкомате, известные в городе предприниматели: Николай Ташлицкий и Александр Прищепа.

«Николай Ташлицкий мобилизирован в добровольном порядке и восстановлен на военный учет. И он не один. Есть несколько частных предпринимателей, которые добровольно пришли в военкомат и хотят служить Родине. Они будут не только в кабинетах сидеть и повестки разносить, но и на передовую выезжать, а также информацию людям доносить»,- рассказывает Владимир Рак.

«Работы всегда много, поэтому планы обширные. Я 9 лет прослужил в военкомате города Доброполья, при этом наш военкомат всегда занимал передовые позиции. В Красноармейске военкомат тоже был не на последнем месте. Теперь будем стараться всеми силами, чтобы выбиться в лидеры области», - подвел итог встречи Владимир Рак.

Источник


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 kokovania • 18:17:20, 17.03.2015
Очень умное интеллигентное лицо..В будущем скорее всего министр МВД или СНБО или обороны...
avatar
1 Dzimyan • 07:03:06, 17.03.2015
Неплохую пачку накусал к 42 годам.
ComForm">
avatar
Наверх