Будущие полицейские Доброполья демонстрируют свои таланты + ФОТО

Переглядів: 1785 0 22.10.2016 в 09:30:42 Новини поліції
Будущие полицейские Доброполья демонстрируют свои таланты + ФОТО

Участница «Лиги будущих полицейских» Олеся Клявина приняла участие в шоу талантов "Звездное поле". Девушка блестяще выступила во время кастинга, выполнив лирическую песню «Шопен» певицы Елены Ваенга и получила от всех членов жюри максимальный балл.


На днях во дворце культуры шахты "Белицкая" проходил конкурс талантов "Звездное поле". Участие в конкурсе приняли жители города Белицкое, г. Селидово, пос. Водяное и пос. Светлое.


Во время шоу талантов жюри были представлены самые разнообразные вокальные и танцевальные композиции. Кроме того, молодые дарования показали свое умение игры на музыкальных инструментах, в частности на скрипке и аккордеоне. Все участники конкурса показали достойный уровень подготовки и стремление к победе.


Участие в кастинге взяла и одна из участниц «Лиги будущих полицейских» - 15 летняя Олеся Клявина. Девушка спела лирическую песню «Шопен» Елены Ваенга. Во время своего выступления Олеся поразила всех присутствующих своим талантом и зарядила всех членов жюри положительными эмоциями. Участница показала не только безупречные вокальные данные, но и актерское мастерство, которое она подкрепила эффектными движениями в такт музыке.


Девушка получила от всех членов жюри максимальные баллы. После выступления Олеся поблагодарила всех присутствующих за поддержку.


Победителя определят только в финале конкурса. Поэтому Олеся и все кто ее поддерживал с нетерпением будут ждать результатов финала.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх