Будет ли боулинг в Доброполье?

Переглядів: 1774 0 30.09.2018 в 13:00:17 Новини місцевої влади
Будет ли боулинг в Доброполье?

На очередной сессии Добропольского городского совета депутаты проголосовали за внесение изменений в программу социально-экономического развития и бюджет города, сообщает газета Новый Шлях.

По большинству вопросов голосование было практически единодушным, а по  некоторым из них возникли дебаты среди избранников народа. Так, поднимался вопрос о предоставлении согласия на аренду земельного участка по адресу Молодежный, 8б (у стоматологической поликлиники), где расположен недострой. Когда-то там планировали возвести телефонную станцию, но идея так и осталась нереализованной. Впоследствии недострой приобрели предприниматели из другого города, которые решили создать там магазин по продаже автомобилей и автостоянку.

Их планы тоже не воплотились в жизнь, и здание все это время мозолило глаза прямо посреди города. И вот опять новость - здание выкупило ООО «Перспектива». Новые владельцы уверяют, что намерены построить там торгово-развлекательный центр с боулингом. Чтобы начать работы, им требовалось решение об аренде земельного участка. Часть депутатов решила, что  владельцы недостроя должны предоставить проект нового центра.

Другие же говорили, что пока нет договора аренды земли, никаких работ, в том числе и проектных, проводиться не будет. Сошлись на том, что на следующей сессии владельцы (ООО "Перспектива") подробно расскажут о своих намерениях.

Поэтому надеемся, что через несколько лет в городе появится место не только для молодежных развлечений, но и семейного отдыха.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх