Благодарность правоохранителям за оперативность

Переглядів: 1632 2 14.11.2012 в 19:19:17 Новини поліції
Благодарность правоохранителям за оперативность
   В адрес начальника Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области  поступило письмо от 66-летней жительницы района со словами благодарности. Пенсионерка благодарит руководство за профессиональный личный состав, который ответственно  относится к выполнению своих служебных обязанностей. 

   Женщина проживает вместе с мужем  в одном из сел Добропольского района, ведут совместное хозяйство. Ночью к ним во двор проник неизвестный и похитил из клеток троих кролей. Утром, пострадавшие вызвали сотрудников милиции и рассказали о происшедшем, однако, как созналась пенсионерка, уже и не рассчитывали на возврат похищеного.

   Прибывшая на место преступления следственно  –оперативная группа Добропольской  милиции незамедлительно приступила к осмотру места происшествия, опросу соседей и отработке лиц, подпадающих под подозрение в совершении преступления. По горячим следам правоохранители задержали 40-летнего ранее судимого местного жителя, в доме у которого обнаружили и изъяли похищеных животных, которых и возвратили пенсионерам.

   Подозреваемый был привлечен к уголовной ответственности по ст. 185 ч. 3 УК Украины (совершение кражи с проникновением в жилище, либо другое помещение). 

   Благодарная пенсионерка просит руководство поощрить Добропольских правоохранителей, а именно  следователя Татьяну Сергун, оперуполномоченного СУР Сергея Овчинникова  и эксперта-криминалиста Анну Климанову за ответственное исполнение своих служебных обязанностей. 

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 Мазепа • 19:36:00, 14.11.2012
У мужика видать патроны кончились на охоте, а домой как без добычи. Пришлось руками ловить
avatar
1 dobrepole • 19:20:37, 14.11.2012
Во как, я б тоже не поверил что их будут искать)
ComForm">
avatar
Наверх