Благодаря А.С. Хорошавину в добропольском микрорайоне Солнечный появилась спортивная площадка

Переглядів: 2785 0 27.09.2015 в 08:13:43 Суспільство
Благодаря А.С. Хорошавину в добропольском микрорайоне Солнечный появилась спортивная площадка

   Празднично, весело, ярко прошел сегодня, 26 сентября, праздник в честь открытия спортивной площадки в микрорайоне Солнечном.
   Благодаря Андрею Сергеевичу Хорошавину, основателю и руководителю проекта от инициативной группы «Юниор», у детворы района теперь есть место, где можно не только играть, но и приучаться к спорту. Ведь здоровому духу быть лишь в здоровом теле! 
   Открыли мероприятие воспитанники танцевального коллектива «НьюДенс». Озорные клоуны помогали в конкурсах, основанных на проверке физической подготовки деток. Эстафета, которая показала самых шустрых и сильных, и перетягивание каната собрали в дружные команды маленьких жителей района. 
   Алексей Владимирович Кормильцев, менеджер по взаимодействию с органами власти «DTEK Добропольеуголь», отметил, что в м-р Солнечном живут действительно солнечные дети! И эти маленькие солнышки должны проводить детство должным образом. Поэтому, «D.TEK» в рамках проекта «Город своими руками» заботится о должном финансировании проектов, которые действительно направлены на развитие города. К поздравлениям также присоединились гости: Игорь Иванович Курдя – первый заместитель Добропольского городского головы, Омельченко Владимир Васильевич – руководитель организационного центра муниципального развития г.Доброполья. Каждым из гостей было отмечено, что большой труд в стройке площадки был вложен не только основателем, но и самими жителями.
   Кроме забав, для детей и их родителей, Антон и Вячеслав показали мастер-класс по такому спортивному искусству, как WorkOut (ВоркАут), которое зародилось именно на уличных спортплощадках. Помогая начинающим спортсменам, Антон показал, как правильно разминаться перед занятиями а также основные упражнения для турника. Участие, кстати, принимали не только мальчишки, с большим интересом присоединились и девочки!
   Окончанием открытия стала церемония разрезания красной ленточки под заряд цветных хлопушек и торжественную музыку, что подчеркнуло праздничность события. 
   Благодаря таким городским мероприятиям начинаешь верить, что подрастающее поколение растет в правильной среде, с правильным воспитанием, которое прививает правильные привычки.

   Полина Кравцова-Марыч

   Источник: http://shkvarki.org/


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх