Белозерское приглашает на фолк-фестиваль

Переглядів: 1536 0 21.06.2016 в 06:20:34 Творчість
Белозерское приглашает на фолк-фестиваль

26 июня на центральной площади города пройдет фолк-фестиваль "Белозерский вишнеграй", для участия в котором организаторы приглашают творческих личностей города и его окрестностей.
Вы сможете не только проявить и показать свои таланты, участвуя в ярмарке изделий ручной работы, но и провести мастер-класс для тех, кто заинтересуется вашим творчеством. А каждый мастер знает, что огонь в глазах благодарных учеников дороже блеска звонкой монеты.
Где еще можно доказать, что ты лучший в городе знаток и умелец, как не в зажигательном конкурсе с такими же, как ты, энтузиастами? 
Поэтому, если хочешь стать лучшим в городе шашлычником, надрай до блеска шампура, приготовь изумительную приправу и уже сейчас договорись с твоим эксклюзивным поставщиком, чтобы к фестивалю он привез тебе МЯСО, без всяких ГМО.
А какой шашлык без вина! Достань бутылки из своих погребов, протри их от многолетней пыли, и докажи, что винодела лучше тебя нет от Белозерского до Молдавии и Грузии!
Не всем можно пить вино, например, детям. Пусть они оценят, кто станет лучшим кондитером города. Удиви всех пирожным, которое принесет славу Белозерскому и станет его визитной карточкой, подобно полтавским галушкам и тульским пряникам!
Но если ты просто умеешь печь тающие во рту пирожки, сделать из банальных огурцов вкуснейший салат, то и тебе найдется место за конкурсным столом!
А если ты ничего из этого не умеешь делать или не считаешь себя настоящим мастером, просто приходи – дегустатором может быть каждый. А еще всех жителей города и его гостей ждет большая развлекательная программа, в которой каждый найдет себе дело по душе.
Организаторы и главные спонсоры фестиваля, отделение «Доброполье» ДТЭК Сервис и Белозерский горисполком приглашают всех в Белозерское 26 июня.
Начало фестиваля – в 18:00.
 


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх