Белозерские школьники в восторге от "Go camp.East"

Переглядів: 1468 0 24.08.2017 в 09:00:28 Новини району
Белозерские школьники в восторге от

Ребята из Белозерской ОШ №13 провели в августе две недели в необычном лагере, расположенном на базе детского оздоровительного центра «Днипро» в поселке городского типа Козин Обуховского района Киевской области.

А началось все с участия учителей английского языка данного учебного заведения Юлии Михайленко и Елены Мартовицкой в проекте, указанном выше при поддержке Go Global и British Council.

Он заключается в том, что активные и творческие дети имеют возможность пообщаться с англоговорящими волонтерами из разных стран мира, а также поучаствовать в творческих начинаниях.

Вот в такой атмосфере с представителями Великобритании, Алжира, Финляндии, Голландии и Литвы с пользой провели время 20 учащихся из Белозерского. Они не только беседовали на английском языке с волонтерами, но и посещали бассейн, спортивные площадки, арт-хижину, канатную дорогу, кружок актерского мастерства, участвовали в квестах, шоу, инсценировках, шоу. 

Они даже гимн «Go Camp» сочинили. Его авторами стали Владислав Абельдяев (ОШ №13) и волонтер, банковский служащий Индрикс.

Накопленные положительные эмоции теперь помогут ребятам лучше учиться и более широко раскрыть свой творческий потенциал. 


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх