Антирекорды нардепа от Доброполья Евгения Геллера пополнились плагиатом (Фотофакт)

Переглядів: 2064 0 09.05.2016 в 06:44:15 Новини району
Антирекорды нардепа от Доброполья Евгения Геллера пополнились плагиатом (Фотофакт)

Своего народного депутата Евгения Геллера избиратели округа № 50 ни разу не видели вживую. Жителям Красноармейска, Димитрова, Доброполья и района приходится «лицезреть» имя народного избранника только на бигбордах. В этот раз Геллер, поздравляя жителей с Днем Победы с бигбордов, оказался не слишком предприимчив.

Дело в том, что поздравительная «открытка» Евгения Геллера практически один в один скопирована с прошлогоднего макета ко Дню Победы депутата Красноармейского горсовета Сергея Андрийченко.

Геллер не только лично не поздравляет своих избирателей и не защищает их интересы в Парламенте, не работает в своем 50-м округе, где за 1,5 года не провел ни одного личного приема жителей, но еще и занимается плагиатом, копируя чужие идеи и выдавая их за свои.

Стоит отметить, что Евгений Геллер продолжает пасти задних, удерживая последние позиции в рейтинге активности и результативности депутатов – мажоритарщиков Донетчины, который подготовили активисты Гражданской сети «Опора». Так, нардеп занял сотое (!) место в рейтинге по решению проблем граждан своего округа путем законотворческой деятельности.

И это не первый антирекорд депутата.

Неоднократно аналитики и эксперты движения «Сильные громады Донетчины» ВОО «Центр UA» приводили доказательства бездеятельности нардепа Геллера на своем избирательном округе. А в марте этого года рассказали о его махинациях в хозяйственной деятельности.

Кроме того, аналитики отмечают, что приемная депутата, открытая в Красноармейске, практически всегда закрыта.

Напомним, что нынешний мэр Красноармейска Руслан Требушкин снял свою кандидатуру в народные депутаты Украины на парламентских выборах 2014 года, уступив место и публично поддержав Евгения Геллера.

Помощником нардепа является управляющая делами исполкома Красноармейского горсовета Алевтина Жук.

Местная власть Красноармейска и Димитрова активно «пиарит» Геллера, вписывая его имя в афиши и грамоты на различных спортивных и культурных мероприятиях.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх