Александру Другову вручены знак, диплом и удостоверение Почетного жителя Доброполья

Переглядів: 2662 0 13.10.2015 в 13:56:26 Суспільство
Александру Другову вручены знак, диплом и удостоверение Почетного жителя Доброполья

   На заключительной, 73-й сессии Добропольского городского совета депутату, главному хирургу Добропольской городской больницы Александру Полуэктовичу Другову были торжественно вручены диплом, удостоверение и знак Почетного жителя города Доброполье. Само звание было присвоено ему еще в феврале 2015 года, но, изготовление документов потребовало некоторого времени.

   Наверное, нет в регионе такого человека, который бы не знал Александра Полуэктовича. В 1971 году после окончания Донецкого медицинского института он начал работу в Добропольской городской больнице. Отлучался из ставшей родной больницы только два раза – на учебу для повышения знаний в клинической ординатуре и в командировку в Африку.

   За свою карьеру Александр Другов провел более 10 тысяч операций. В 2003 году горняки отметили его знаком «Шахтерская слава» 3-й степени за спасенные шахтерские жизни, в 2007 году награжден Почетной грамотой Кабинета Министров Украины.

   А в 2008 году ему было присвоено звание «Заслуженный врач Украины».

   Избрание Александра Полуэктовича Другова Почетным гражданином Доброполья – знак высокого уважения, признания его вклада в развитие здравоохранения, многолетнюю активную гражданскую позицию.

   Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх