Активисты Доброполья приняли участие в форуме по инициативе губернатора

Переглядів: 1841 0 16.11.2014 в 20:56:16 Суспільство
Активисты Доброполья приняли участие в форуме по инициативе губернатора

   16 ноября на гражданский форум «Народная команда губернатора» собрались более 500 общественников из Краматорска, Славянска, Дружковки, Доброполья, Новогродовки, Красноармейска, Константиновки, Угледара и Красного Лимана. 

   Обсуждали вопросы, наиболее волнующие патриотов Донбасса. Говорили об очищении власти, патриотическом воспитании молодежи, формировании государственной информационной политики.

   Форум собрался по инициативе Александра Кихтенко и гражданских активистов региона. Председатель облгосадминистрации хочет объединить усилия общественных объединений и власти для развития украинского Донбасса.

   - Моя цель – объединить патриотическую команду области: власть и народ, - сказал губернатор.
Он подчеркнул, что для эффективности третьего сектора нужно повышать роль общественности в жизни региона.

   - Для этого мы должны сформировать эффективный общественный совет при облгосадминистрации, при других органах власти. Но я также приглашаю вас изменять жизнь региона к лучшему не только в общественных советах, но и на государственной службе. У нас в администрации есть достаточно вакансий, на которых патриоты смогут проявить себя, - обратился Александр Кихтенко к участникам встречи.

   Форум длился более трех часов. Его участники сформировали рабочую группу, которая подготовит итоговую резолюцию. Этот документ станет планом совместных действий областной власти и общественности.

   Источник: http://www.kramatorsk.info


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх