Акция в Доброполье: «Найди себе друга»

Переглядів: 2626 3 11.09.2013 в 20:09:09 ТЗТ Вірність
Акция в Доброполье: «Найди себе друга»

   Учебный год приветствует школьников не только знаниями, книгами и звонками, но и новыми акциями, которые направлены на воспитание гуманного, отзывчивого, ассертивного поколения. 

   Во вторник, 3 сентября защитники животных Доброполья вели себя особо активно: суетились, бегали, распечатывали, надували шарики, покупали мелки. А всё потому, что вечером они готовились показать «класс» всем, кто уже устал от рабочих школьных будней, а также просветить тех, кто всё ещё не осознал причины появления бездомных животных, а главное - свою ответственность в этом. 
загрузка...
   Организацию «Верность» абсолютно не смущал дождь, который активно предупреждал о себе весь день: «Мы чётко решили: на акции дождя не будет, и точка! Так и случилось. Как говориться, распогодилось, и представление началось», - рассказывает член организации Марина Чоботан. Заиграла музыка, собрался народ, и ведущие открыли праздник. Весёлые конкурсы, танцы, викторины, стихи, загадки, призы! «Костюмы животных, которые нам одолжили в ЦДЮТ, сыграли очень положительную роль: детишки с удовольствием веселились и фотографировались с Айболитом, кошкой и собакой, в образе которых были наши волонтёры», - подчеркнула член «Верности», Александра Метелёва (которая также принесла море подделок, сделанных своими руками для благотворительной ярмарки). 
   Помимо конкурсов, рисования мелками и запуска небесных фонариков желаний, на акции присутствовали котята, которые очень хотели попасть в семью. Зато копилка для благотворительных пожертвований заполнилась доверху! Спасибо всем, кто добротой души помогает спасать жизни тем, кто не в силах сами постоять за себя.
   Акция прошла на ура! Людей было много, дети веселились, а взрослые получали очень конструктивные листовки, в которых отражались как данные об организации «Верность», так и сведения о необходимости стерилизации домашних питомцев – как единственного гуманного метода контролирования популяции бездомных. 
   Чего уж писать – смотрим видео!

Все фото можно увидеть тут: http://vk.com

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
3 MorganaDeath • 20:35:21, 11.09.2013
Кстати, девочки на последнем видео сами вызвались станцевать нам танец) Но получилось отличное завершение вечера!!)
avatar
2 MorganaDeath • 20:32:29, 11.09.2013
Спасибо всем, кто так активно помогал в организации этого праздника!! Особая благодарность нашим членам и волонтёрам!! С таким азартом всё сделали, молодцы!!! Горжусь вами, ребята!!
avatar
1 MorganaDeath • 20:31:24, 11.09.2013
Не забываем перейти по ссылке и посмотреть все фото в нашей группе)
ComForm">
avatar
Наверх