Администрация ДТЭК ШУ Добропольское и ДТЭК Сервис рассматривают вопрос о перевозке детей в спортивные залы близлежащих городов

Переглядів: 2340 0 10.03.2016 в 17:16:43 Новини спорту
Администрация ДТЭК ШУ Добропольское и ДТЭК Сервис рассматривают вопрос о перевозке детей в спортивные залы близлежащих городов

Уважаемые жители г. Доброполья!



Разделяем ваше беспокойство и в ответ на возникшее недоразумение поясняем, что в настоящий момент клуб шахты «Алмазная» расположен в здании бывшей вечерней школы по адресу г. Доброполье, ул. Мечникова, 16. Здесь находятся кружок изобразительного искусства «Радуга», музей истории и труда шахты «Алмазная», музей спорта им. Александра Первия, а также тренажерный зал.

Что касается здания бывшего Рабочего клуба (по адресу г. Доброполье, пер. Молодежный, 2), то оно действительно уже много лет находится в полуразрушенном состоянии (еще до договора концессии с ДТЭК) и не пригодно к эксплуатации. 

Помимо тренажерного зала в действующем клубе шахты «Алмазная», для всех желающих заниматься спортом в городе Доброполье есть также Дворец культуры шахты «Добропольская»: г. Доброполье, ул. Фестивальная, 21. Здесь работают секции по скалолазанию, дзюдо, йоге и бадминтону.

Мы понимаем и так же обеспокоены сложившейся непростой ситуацией со спортивной жизнью в Доброполье. С целью ее улучшения рассматриваем возможность подвоза детей младшего и среднего школьного возраста из Доброполья до спорткомплексов в г. Белицкое и п. Новодонецкий (туда и обратно).

ДТЭК Сервис поддерживает функционирование действующих объектов и прикладывает все усилия для привлечения средств государственных и международных организаций с целью развития социальной инфраструктуры Доброполья. 

В последнее время ведется активное обсуждение вопроса привлечения денежных средств на возобновление ремонта спортивного комплекса в Доброполье на уровне руководителей Донецкой облгосадминистрации, Добропольского горсовета и Компании ДТЭК. Мы надеемся, что активную позицию в данном вопросе займут органы местного самоуправления г. Доброполья.

Только объединив совместные усилия ДонОГА, Добропольского горсовета, ДТЭК и жителей Доброполья можно рассчитывать на скорейшее завершения ремонта спорткомплекса и открытие его для посетителей в 2017 г. 

Администрация ДТЭК ШУ Добропольское и ДТЭК Сервис готово к встрече с горожанами и приглашает всех желающих добропольчан к открытому диалогу, который позволит детальнее прояснить позицию компании и вместе обсудить пути решения ситуации, которые мы предлагаем.

С уважением,

Директор ДТЭК Сервис Наталья Давыдова


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх