Как праздновали 8 марта на Добропольской ЦОФ

Переглядів: 1471 0 12.03.2019 в 09:30:36 Новини підприємств
Как праздновали 8 марта на Добропольской ЦОФ

На Добропольской ЦОФ праздничное утро началось не с кофе, а со стихотворений, песен, саксофона и сладких угощений. Мужчины-обогатители постарались зарядить женщин-коллег хорошим настроением на весь день.

«Когда я уже собиралась уходить домой после ночной смены, начальник попросил всех женщин задержаться на 10 минут, - делится впечатлениями Яна Патутинская, машинист конвейера. – Думала, что сейчас нас быстренько поздравят с 8 Марта и мы пойдем домой. И вдруг по громкой связи всех женщин фабрики пригласили пройти в производственную нарядную. А там нас ждал настоящий сюрприз».

Мужчины читали прекрасным дамам стихотворения о любви, доброте, красоте, спели для женщин песню-благодарность за то, что они делают для мира мужчин.

«Такими трогательными наши мужчины бывают редко, - рассказала Елена Волегова, приемосдатчик груза и багажа. – На производстве в рабочие будни мы забываем о том, что считаемся слабым полом. Но сегодня нам напомнили об этом. Поблагодарили за то, что дарим миру самое главное чудо – детей. Восхищались нашей красотой. И признались, что женщины – главные!».

Главным сюрпризом от мужчин стал приглашенный саксофонист. Под мелодичные звуки саксофона женщинам вручили цветы и конфеты, а затем пригласили всех угоститься пирожными и выпить чаю.

«Женщины – наше вдохновение, - откровенничает Евгений Пелипенко, главный инженер фабрики. – Поэтому для нас очень важно, чтобы каждая из них улыбалась. Мы очень старались, поэтому надеюсь, что все остались довольны».


Джерело: http://dobronews.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх