60-летний житель Добропольского района устроил кровавую расправу над ровесницей

Переглядів: 2319 0 07.12.2015 в 17:26:19 Новини поліції
60-летний житель Добропольского района устроил кровавую расправу над ровесницей

   В дежурную часть Добропольского отделения полиции Красноармейского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области поступило сообщение из приемного отделения местной больницы о том, что каретой скорой помощи с ножевым ранением брюшной полости и грудной клетки к ним доставили 60-летнюю жительницу п. Новодонецкое.
 
   На место происшествия незамедлительно прибыли ГБР и следственно-оперативная группа Добропольского отделения полиции. 60-летний злоумышленник был задержан на месте совершения преступления.
 
   Правоохранители установили, что во время совместного распития спиртного, между сожителями возникла ссора. Разгневанный мужчина схватил со стола нож и нанес несколько ударов в область туловища женщине.
 
   Случайным свидетелем конфликта стал сын потерпевшей. Молодой человек как раз пришел навестить мать. Зайдя во двор, он услышал крики женщины и кинулся к ней на помощь. Увидев происходящее, парень вызвал скорую помощь и полицию.
 
   Злоумышленник был доставлен в отделение полиции, где сознался и раскаялся в содеянном. Орудие преступления изъято и направлено на экспертизу.
 
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 «Причинение тяжких телесных повреждений» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи редусматривает наказание до 8 лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении фигуранта.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх