25 декабря в Доброполье состоится открытие туристического агенства " Феєрія Мандрів"

Переглядів: 1948 0 24.12.2018 в 08:30:55 Афіша
25 декабря в Доброполье состоится открытие туристического агенства

25 декабря состоится открытие туристического агенства "Феєрія Мандрів", которое находится в новом ТЦ ОРБИТА (ул.Банковая, 45).

Туроператор «Феерия» - один из лидеров туристического бизнеса на рынке Украины. Наша компания работает на рынке туристических услуг 17 лет! За время работы компания завоевала доверие тысяч туристов и множества агентств, которые сотрудничают с нами уже более 10 лет. Лучшее соотношение цена - качество. 
В создании и сопровождении туров участвуют лучшие гиды Украины (в том числе и Генеральный директор Феерии Игорь Захаренко). Благодаря большим объемам и многолетней истории сотрудничества с нашими партнерами, мы добиваемся оптимальных цен на отдых. Мы удовлетворяем Ваши самые взыскательные желания! 
С каждым годом мы расширяем спектр наших услуг для того, чтобы Вы смогли подобрать для себя и своих близких подходящее путешествие. Мы постоянно дополняем нашу коллекцию туров уникальными предложениями, аналогов которым Вы не найдете больше нигде. Специальные цены, акции, выгодные предложения, подарки и сюрпризы для любимых путешественников - всегда актуальная информация.

И сразу же акция для наших клиентов!!!! В день открытия!!!!!! При покупке ТУРА за границу на 2-х и более человек - скидка 75 у.е.

Вопросы и бронирование тел.066-951-50-77 тел.097-680-71-76.

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях.

Наши предложения можно посмотреть на официальном сайте feerie.com.ua.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх