20-го мая состоится Молодежный форум Большого Доброполья

Переглядів: 1626 0 18.05.2017 в 07:31:06 ГО Добро
20-го мая состоится Молодежный форум Большого Доброполья

Общественная организация «Добропольский центр молодежи «ДОБРО» в рамках реализации проекта по созданию молодежного центра в партнерстве с ЮНИСЕФ и при финансовой поддержке Правительства Германии приглашает активную молодежь Большого Доброполья 20-го мая в 11:00 в здании Дворца Культуры г. Доброполья (ул. Фестивальная, 21) принять участие в Молодежном Форуме.

В программе форума вы сможете узнать много новых возможностей для развития собственного потенциала и активного участия в жизни города. Перед Вами выступят лидеры молодежного движения Донецкой области, представители всеукраинских и международных общественных организаций, депутаты Добропольского городского совета, представители городской и областной власти, а также  эксперты  по развитию собственного бизнеса и многие другие.

После окончания форума Вас ждет фестиваль уличной музыки от лучших DJ-ев Доброполья. Также на форуме будет объявлен набор в Молодежный Парламент Большого Доброполья – не упусти свой шанс открыть для себя новые горизонты возможностей.

Во время молодежного форума пройдет финал конкурса мини-грантов от ЮНИСЕФ (вторая волна) и победители получат до 15 000 гривен на воплощение своих идей.

Количество участников ограничено, поэтому необходимо пройти регистрацию по ссылке 

Участникам с других населенных пунктов Донецкой области компенсируется транспортные расходы при наличии билетов. Приглашения на форум придут на указанный адрес электронной почты.


20-го мая состоится Молодежный форум Большого Доброполья


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх