Добропольская милиция поблагодарила двух местных жителей за оказанное содействие в задержании разбойника + 2 ФОТО

Переглядів: 1912 0 08.11.2013 в 00:14:12 Новини поліції
Добропольская милиция поблагодарила двух местных жителей за оказанное содействие в задержании разбойника + 2 ФОТО

   Начальник Добропольского горотдела полковник милиции Николай Исаков выразил благодарность 25-летнему жителю г. Белозерское Станиславу Петрову и его 45-летнему тестю Николаю Чумакову за смелость и решительность при задержании злоумышленника, совершившего разбойное нападение на женщину. Главный милиционер Доброполья вручил отличившимся гражданам ценные подарки.

   Напомним, что сентябрьским вечером в продуктовый магазин поселкаСвятогоровка зашел неизвестный мужчина, который сразу запер за собой входную дверь на замок. Подойдя к продавцу, посетитель достал нож и потребовал, чтобы она сняла с себя все золотые украшения и отдала ему вместе с деньгами, которые находились в кассе. Женщина, напуганная действиями разбойника, сделала так, как он требовал.

   После этого незнакомец выбежал из магазина и бросился прочь. Потерпевшая поспешила на улицу вслед за обидчиком. Увидев неподалеку в автомобиле мужчин, она попросила их задержать преступника и вызвала наряд милиции. Ни секунды не раздумывая, Станислав Петров и Николай Чумаков бросились вдогонку за злоумышленником и задержали его.

   - Этот поступок является ярким примером смелости и мужества, неравнодушия к чужой беде и готовности всегда прийти на помощь людям. Это личный вклад Станислава и Николая в обеспечение правопорядка на территории района, – отметил Николай Исаков, вручая героям Благодарственные письма и ценные подарки. 

Пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины

в Донецкой области


Источник: http://mvs.gov.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх