3 декабря - Международный день инвалидов

Переглядів: 1308 0 22.12.2008 в 21:31:04 Новини району

     3 декабря в Международный день инвалидов, усилиями Белицкого исполнительного комитета, ДК им. Т.Г. Шевченко совместно с Общественной организацией инвалидов «Джерело» был устроен праздничный концерт и накрыты сладкие столы. Самое же главное в том, что инвалидов встретили как близких друзей.

   Честно говоря, давно не было таких приятных ощущений от искреннего и открытого отношения, просто хорошего расположения. Концерт продолжался более часа. Для инвалидов пели и ансамбль пенсионеров «Вечорниці», и молодые ребята, представляющие творческие коллективы ДК, среди которых и исполнитель гимна организации «Джерело» – Владимир Бутко. Все инвалиды остались очень довольны и благодарны всем устроителям праздника. Общественная организация инвалидов «Джерело» сердечно благодарит всех тех, кто принял участие в устройстве такого важного мероприятия, которое, на самом деле, праздником назвать довольно сложно. Скорее всего, это день памяти о тех – кого уже нет в живых, о тех – кто живёт сейчас, и будет жить потом. 3 декабря – это предупреждение всем живущим. А предупреждение это заключается в том, чтобы мы ценили свою жизнь и относились к своему ближнему, как к самому себе. А себе, плохого не пожелаешь.
   Отдельная благодарность Белицкому городскому голове – Александру Тихоновичу Заварзину, секретарю – Виктории Анатольевне Зубковой, а также директору ДК им. Т.Г. Шевченко – Нине Тихоновне Воротиленко, художественному руководителю – Светлане Стецкович. Всем здоровья, успехов и счастья!


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх